CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

  • 1. GUIZZARDI Paolo – Ingegneria Informatica
  • 2. DE MITA Emanuele detto “DEMMY” – Ingegneria Civile e Ambientale
  • 3. MARZIALI Andrea – Ingegneria Meccanica

 

ADISU

  • 1. DE MEO Mirko – Ingegneria Gestionale
  • 2. LAMANNA Gianfranco – Architettura

 

GIS

  • 1. PARADISO Daniele – Ingegneria Meccanica
  • 2. BELLUSCI Giulia – Ingegneria Gestionale

 

CONSIGLIO DI DIPARTIMENTO (CDD) e CONSIGLIO DEGLI STUDENTI (CDS)

  
Ingegneria Informatica e dell'Automazione (triennale)
CDDCDS
1. CASCIONE Alessandro1. RUTIGLIANO Gabriele
2. RUTIGLIANO Gabriele2. CASCIONE Alessandro
3. TANDOI Antonio
4. LOPS Andrea
5. GALLUCCI Marcello
Ingegneria Elettronica e delle Telecomunicazioni (triennale)
CDDCDS
1. SURIANO Antonio1. NOVIELLO Michele
2. PORFIDO Luca2. ARDITO Agostino
3. LAFORGIA Dario
Ingegneria Elettrica (triennale)
CDDCDS
1. SERGIO Mariagrazia1. PALUMBO Carlo
2. PAPAGNA Marialuisa2. NARDELLI Gabriele
3. SANTORO Giulia
Ingegneria Informatica (magistrale)
CDDCDS
1. PULPITO Mariano1. NARRACCI Giuseppe
2. GUIZZARDI Paolo2. MILELLA Mario
Ingegneria dell'Automazione (magistrale)
CDDCDS
1. FALCO Leonardo1. DE NICOLO Marcello
2. DE NICOLO Marcello2. FALCO Leonardo
Ingegneria Elettronica (magistrale)
CDDCDS
1. MATTENCINI Giuseppe1. CITO Michele
2. CITO Michele2. MATTENCINI Giuseppe
Ingegneria delle Telecomunicazioni (magistrale)
CDDCDS
1. PANTALEO Lorenzo1. SARDIELLO Gaia
2. SARDIELLO Gaia2. PANTALEO Lorenzo
Ingegneria Elettrica (magistrale)
CDDCDS
1. CONENNA Nicola1. FEBBRARO Matteo
2. BIASI Stefania2. CONENNA Nicola
Ingegneria dei Sistemi Medicali (triennale)
CDDCDS
1. QATO Mariangela1. QATO Mariangela
Ingegneria Meccanica (triennale)
CDDCDS
1. INSABATO Giuseppe1. CASAMASSIMA Flavia
2. LORUSSO Marianna2. MARSEGLIA Dominga
3. TORO Giulia3. LORUSSO Marianna
4. LERARIO Giorgio
5. KUCI Elisabetta
Ingegneria Gestionale (triennale)
CDDCDS
1. MANTO Giorgia1. ROMANO Nicola
2. DE MEO Mirko2. DI CARNE Davide
3. MUNDO Francesco
4. SIGNORILE Roberto
5. DI CORATO Maria
Ingegneria Meccanica (magistrale)
CDDCDS
1. BELLINO Luca1. MOLITERNI Mariagrazia
2. MARZIALI Andrea2. DE SIMONE Pietro
3. DE BELLIS Sergio
Ingegneria Gestionale (magistrale)
CDDCDS
1. RAFASCHIERI Gaetano1. GATTI Luigi detto "GIGI"
2. GATTI Luigi detto "GIGI"
Ingegneria Civile e Ambientale (triennale)
CDDCDS
1. DE MITA Emanuele detto "DEMMY"1. SFORZA Giacomo
2. DE TOMA Silvia2. SCATIGNO Cristina
3. CAFAGNA Silvia
Ingegneria Edile (triennale)
CDDCDS
1. CAPASSO Rossana1. SORANNO Michelegabriele
2. SORANNO Michelegabriele2. CAPASSO Rossana
3. VERNA Giuseppe
ARCHITETTURA
CDDCDS
1. LAMANNA Gianfranco1. LAMANNA Gianfranco
2. GIANGRANDE Anastasia2. DILAURO Valeria
3. DILAURO Valeria
4. IACOVAZZO Stefania
DISEGNO INDUSTRIALE
CDDCDS
1. MANTA Salvatore1. LOPUZZO Gabriella
2. LOPUZZO Gabriella2. MANTA Salvatore